Гол и передача Батракова помогли «Локомотиву» обыграть «Ростов» и стать лидером РПЛ

Московский «Локомотив» на домашней арене обыграл футбольный клуб «Ростов» в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

В начале игры команды обменялись забитыми голами: у «Локомотива» отличился Алексей Батраков, а у «Ростова» — Роналдо.

На 37-й минуте железнодорожники вышли вперед в счете — после передачи Батракова Илья Самошников отправил мяч в сетку.

На самом старте второго тайма хозяева в третий раз огорчили дончан — Наир Тикнизян отметился голом на 8-й секунде тайма. В самой концовке «Ростов» забил второй гол усилиями Роналду. В итоге 3:2 — команда Михаила Галактионова стала лидером таблицы РПЛ, обойдя «Зенит».

В следующем туре «Локомотив» сыграет дома против «Краснодара», а «Ростов» примет «Факел». Оба матча пройдут 1 сентября.