ФК «Локомотив» обыграл «Ростов» и возглавил таблицу чемпионата России

Футболисты московского «Локомотива» 25 августа обыграли команду «Ростов» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч завершился со счетом 3:2. В игре отличились полузащитник «железнодорожников» Алексей Батраков, он открыл счет на 10 минуте.

На 13 минуте ростовский хавбек Роналдо сравнял счет. Второй гол на 37 минуте забил в ворота «Ростова» защитник «Локомотива» Илья Самошников. Хавбек железнодорожников Наир Тикнизян забил на 46 минуте. И на шестой добавленной ко второму тайму минуте разрыв сократил Роналдо.

«Локомотив» выиграл на домашнем стадионе «РЖД Арена». В результате после шести матчей «Локомотив» стал лидером РПЛ, набрав 15 очков, опередив на одно очко петербургский «Зенит». «Ростов» - на восьмом месте, имея в активе восемь очков.
Теперь 1 сентября «Локомотив» встречается с «Краснодаром». У «Ростова» в этот же день игра с воронежским «Факелом».