Мотоболисты ипатовского «Колоса» победили «металлургов» из Видного

В первой 15-минутке был забит всего один мяч. После розыгрыша 16-метрового штрафного удара вперёд «сталеваров» вывел Анатолий Касьянов. Во второй четверти никому из оппонентов поразить цель не удалось. В третьем тайме команда из Видного могла удвоить преимущество: в ипатовские ворота был назначен пенальти, однако лидер «Металлурга» Иван Криштопа пробил мимо. Вскоре 11-метровым был наказан «Металлург». Капитан и играющий тренер «Колоса» Сергей Крошка сравнял счёт — 1:1. Тем не менее «футболисты на мотоциклах» из Подмосковья вновь оформили минимальный перевес, дубль оказался на счету Анатолия Касьянова, который реализовал очередной пенальти. Решающим стал четвёртый период. Сергей Крошка своим вторым голом восстановил статус-кво. Однако через некоторое время Артемий Ковтун в третий раз помог «Металлургу» выйти вперёд. Вскоре его тёзка Артемий Перека уравнял шансы на победу. А на последних минутах итог подвёл оформивший хет-трик Сергей Крошка — 4:3 в пользу «Колоса», который сократил отставание от главного конкурента до минимума: семь очков против шести. Теперь в борьбу на родном мотодроме вступят представители «Агрокомплекса». Во вторник, 10 сентября, они должны сразиться с «металлургами», а в среду померяться силами с ипатовскими «колосами». Комплекты медалей будут распределены по результатам третьего тура, который пройдёт в Видном уже на следующей неделе.  Напомним, что на ставрополье продолжается строительство спортивной инфраструктуры. Этому вопросу особое внимание уделяет губернатор Владимир Владимиров. Так, в Кисловодске появится фиджитал-центр с аренами виртуальной реальности и залами для физических нагрузок.