Россыпь медалей завоевали орловские наездники в соревнованиях «Zа Россию!»

Россыпь медалей завоевали орловские наездники в соревнованиях «Zа Россию!» Накануне на базе Орловской конно-спортивной школы «Ледно» с 29 по 30 июня состоялся Второй этап Открытых соревнований по конному спорту «Zа Россию!» Несмотря на жаркую погоду, орловские спортсмены-конники снова отличились и пополнили копилку региона девятью наградами. Результаты распределились следующим образом: В программе ППД (а) общий зачет: 1е место - Алисова Алиса на Хонгхе 2-е место - Максимова Диана на Хонгхе 3-е место - Алдошина Александра на Лаванде Зачет среди детей: 1е место - Кузнецова Алиса на Догме 2-е место - Баев Савелий на Догме 3-е место - Андреева Владислава на Догме В программе Тест для начинающих всадников Общий зачет: 1е место - Быков Артем на Ницце 2-е место - Минаков Алексей на Пихте 3-е место - Гагарина Ирина на Виктории В эти же дни в соседней Курской области проходил Чемпионат и первенство Курской области по выездке и конкуру (Этап Кубка ЦФО 2024). Орловская пара - Сергей Попов и лошадь по кличке Гармон, завоевали золото в маршруте с высотой 105 см (общий зачет). В общей сложности орловские спортсмены завоевали 10 наград.

Фото из официальной группы  БУДО ОО "КСШ" в соцсетях.

Накануне на базе Орловской конно-спортивной школы «Ледно» с 29 по 30 июня состоялся Второй этап Открытых соревнований по конному спорту «Zа Россию!» Несмотря на жаркую погоду, орловские спортсмены-конники снова отличились и пополнили копилку региона девятью наградами. Результаты распределились следующим образом: