Копейчане покорили Липецкие велотрассы

24-25 августа в Липецке прошли международные соревнования по велоспорту, посвящённые памяти Максима Раилко. Успешно выступили южноуральские велосипедисты, представленные в основном спортсменами спортивной школы олимпийского резерва №2 города Копейска.

В первый день состоялись старты в дисциплине маунтинбайк кросс-кантри короткий круг. Среди мужчин вторым финишировал Иван Романов. У женщин бронзовым призёром стала Марина Зорина.

Во второй день гонщики состязались в олимпийской дисциплине кросс-кантри. На сей раз среди юниорок наша Марина Зорина завоевала золото. У мужчин Иван Романов вновь забрал серебряную медаль, а Марк Костерин получил бронзу.

В расширенный призовой подиум у юниоров попали так же воспитанники нашей СДЮСШОР Александр Золотарёв и Александр Власов.