Орловчанка Мелания Волкова завоевала бронзовую медаль на первенстве России по грэпплингу

Соревнования по спортивной борьбе проходили в Люберцах. И собрали 1300 борцов из 55 регионов страны. Спортсмены боролись за награды в двух разделах: грэпплинг и грэпплинг-ги. Как рассказали на сайте Центра физкультурных и спортивных мероприятий, наш регион представляли 6 спортсменов. В своей весовой категорией призером стала Мелания Волкова. Занимается девушка под руководством тренеров братьев Оганнисян.

(фото: vk.com/prosport57)

Соревнования по спортивной борьбе проходили в Люберцах. И собрали 1300 борцов из 55 регионов страны. Спортсмены боролись за награды в двух разделах: грэпплинг и грэпплинг-ги.

Как рассказали на сайте Центра физкультурных и спортивных мероприятий, наш регион представляли 6 спортсменов. В своей весовой категорией призером стала Мелания Волкова.

Занимается девушка под руководством тренеров братьев Оганнисян.