Пятибратов удивил: Тройная замена в первом тайме матча "Факел" - "Динамо"

Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов произвел тройную замену на 34-й минуте матча против махачкалинского «Динамо» в Воронеже. С поля ушли Божин, Якимов и Ильин, на их место вышли Юрганов, Гиоргобиани и Каштанов. Счет 0:1 в пользу гостей.

Главный тренер команды «Факел» Дмитрий Пятибратов осуществил редкий тактический ход, совершив тройную замену уже в первом тайме домашней игры 11-го тура Российской премьер-лиги против футбольного клуба «Динамо» из Махачкалы.

На 34-й минуте матча с поля были выведены Сергей Божин, Вячеслав Якимов и Владимир Ильин. На их место вышли Игорь Юрганов, Николай Гиоргобиани и Алексей Каштанов.

Матч проходит в Воронеже, преимущество на стороне гостей, счёт на данный момент составляет 0:1 в пользу «Динамо».