Гол Мусаева принес ЦСКА победу над "Динамо" в 11-м туре РПЛ

Московский ЦСКА обыграл столичное "Динамо" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча состоялась на "ВТБ Арене - Центральном стадионе Динамо им. Льва Яшина" в Москве и завершилась со счетом 2:1. Счет в матче открыл игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев, который отличился на 17-й минуте. "Динамо" сравняло на 55-й минуте игры, забил Хорхе Карраскаль, который ранее играл в армейском клубе. Финальный счет в матче установил Тамерлан Мусаев на 89-й минуте игры.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния, которое рассудила бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.

После 11 туров национального первенства ЦСКА занимает четвертую строчку в турнирной таблице, имея в активе 20 баллов. "Динамо" опустилось на пятую позицию, в активе команды такое же количество очков.

В 12-м туре РПЛ ЦСКА на выезде сразится с "Динамо" из Махачкалы, игра состоится 19 октября в 19:00 по московскому времени. "Динамо" также на выезде сыграет с казанским "Рубином". Этот матч пройдет 20 октября, стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.