Майкопская «Дружба» не удержала победный счёт во Владикавказе в матче с «Аланией-2»

Команда из Адыгеи забила два мяча в течение минуты

Майкопская «Дружба» сыграла вничью в гостевом матче 14-го тура LEON Второй лиги Б в группе 1 с владикавказской «Аланией-2».

В первом тайме был забит один гол – хозяева пробили штрафной удар, который отразил голкипер «Дружбы» Тамерлан Хачиров, однако на добивании хозяева оказались расторопнее защитников майкопчан.

Игра близилась к завершению, когда сначала на 80-й минуте Ислам Оразаев сравнял счёт, а спустя всего минуту Михаил Коломийцев вывел «Дружбу» вперед. Однако на четвёртой добавленной минуте матча хозяевам удалось уйти от поражения – 2:2.