Росгвардейцы стали победителями соревнований про кроссфиту «Царь горы» в Мичуринском муниципальном округе

Сотрудники ОМОН «Вал» Управления Росгвардии по Тамбовской области прапорщик полиции Сергей С. и прапорщик полиции Владимир К. завоевали две золотые медали в ежегодных соревнованиях по кроссфиту «Царь Горы», приуроченных к празднованию Дня России.

Турнир состоялся в Мичуринском муниципальном округе Тамбовской области, в котором приняли участие более 40 мужчин и женщин различных возрастов.

Спортсменам предстояло выполнить четыре комплекса, которые включали в себя упражнения со штангой, гирями, бег по пересеченной местности с препятствиями, «берпи», подъем, перенос отягощений и кантование шины. После подсчета результатов росгвардейцы стали абсолютными победителями в двух весовых категориях до 90 кг и выше 90 кг.

Всем участникам и победителям были вручены дипломы, медали и подарки.