Шахтинский атлет победил на Чемпионате России среди ветеранов

65-летний Константин Осадченко обогнал всех соперников в беге на 100 и 200 метровОпытный спортсмен из города Шахты показал свое мастерство...

Опытный спортсмен из города Шахты показал свое мастерство на Чемпионате России среди ветеранов по легкой атлетике. Турнир прошел в Москве в середине июля. Честь города Шахты отстаивал 65-летний Константин Осадченко. В забегах на сто и двести метров он обогнал всех соперников, показав лучший результат. Он финишировал за 13,85 и 28,99 секунд соответственно. Отметим, что конкуренция в борьбе за медали была внушительная: участниками соревнований стали более 600 атлетов из 73 регионов России. Скоростной шахтинец завоевал две золотые медали и уже готовится к новым стартам в Минске на Чемпионате Белоруссии по легкой атлетике.