Два нокдауна: Сунтарский мухач отобрался на чемпионат РФ

Талбан Егоров уверенно отобрался на чемпионат России, выиграв в Якутске Всероссийский турнир класса «А» памяти Александра Федотова в весовой категории до 51 кг Сунтарский мухач в принципиальном финале одержал победу над Мухаммадаюбом Исмаиловым из Мирного. Во втором раунде Талбан дважды отправил соперника в нокдаун  Счет личных встреч между боксерами таким образом стал 4:1 в пользу […]

Сообщение Два нокдауна: Сунтарский мухач отобрался на чемпионат РФ появились сначала на SAKHALIFE.

Талбан Егоров уверенно отобрался на чемпионат России, выиграв в Якутске Всероссийский турнир класса «А» памяти Александра Федотова в весовой категории до 51 кг

Сунтарский мухач в принципиальном финале одержал победу над Мухаммадаюбом Исмаиловым из Мирного. Во втором раунде Талбан дважды отправил соперника в нокдаун

Счет личных встреч между боксерами таким образом стал 4:1 в пользу Егорова! — сообщает тгк «Спорт Якутии»