«АЗ» обыгрывает «Твенте» и продолжает мечтать о Лиге чемпионов

Сразу после перерыва АЗ смог порадоваться. Первую попытку Ибрагима Садика отразил вратарь Ларс Уннерстолл. Ван Боммел оказался в нужном месте для подбора и забил: 1-1. Это был всего лишь его пятый гол в Премьер-лиге за «АЗ», но очень важный. Кто еще, как не Вангелис Павлидис, его 28-й игрок в этом сезоне, обеспечил преимущество Алкмара (2-1). […]

The post «АЗ» обыгрывает «Твенте» и продолжает мечтать о Лиге чемпионов appeared first on Омутнинские Вести.

Грек в полной мере воспользовался промахом Алека ван Хуренбека и отправил мяч за спину Уннерсталля. Из-за небольшого преимущества AZ до последнего момента игра оставалась чрезвычайно интересной. Было добавлено пять минут, и за это компенсированное время ни одна из команд больше не забила голов. Благодаря победе АЗ в любом случае обеспечен выход в Лигу Европы, но третье место остается в пределах досягаемости (два очка).

Победа АЗ означает, что разница с «Твенте» составляет всего два очка. Алкмардерс посетят «Иглз» на следующей неделе. Все матчи пройдут в 14:30.

Настройка АЗ: Райан, Сугавара, Базоер (Дантас/75), Пенетра, М. Де Вит (Меллер Вульф/75); Белич (Деккер/75), Мижнанс, Д. Де Вит; Садик (Поку/75), Павлидис, Ван Боммел (Ван Бредероде/79)