Горносько стала финалисткой упражнений с обручем и мячом на этапе Кубка Вызова в Португалии

В португальском городе Портимао в первом этапе мирового Кубка Вызова по художественной гимнастике белорусская спортсменка Алина Горносько, медалистка Олимпийских игр, вышла в финал по упражнениям с мячом и обручем. Об этом 11 мая сообщает БЕЛТА. 43 девушки из 24 стран приняли участие в индивидуальных соревнованиях на турнире по художественной гимнастике. Среди них были и обе лидера …

Запись Горносько стала финалисткой упражнений с обручем и мячом на этапе Кубка Вызова в Португалии впервые появилась Новости Беларуси | Интернет-журнал «Чеснок».