Краткое содержание: Ховокубо наносит первый удар Вирхейсу

Веерхейс дошел до четвертьфинала, победив «Марлен» в матче в бридж в прошлый понедельник. В регулярном соревновании Ховокубо стал 4-3. В первом тайме игра долгое время была равной. Хишам Аклалуш пробил мимо ворот. Спустя несколько мгновений Дэвид Альберт выстрелил. (лучший бомбардир соревнований) полностью на кулаках вратаря Дэйва Стета. Перед перерывом хозяева поля вышли вперед благодаря Джесси […]

The post Краткое содержание: Ховокубо наносит первый удар Вирхейсу appeared first on Омутнинские Вести.

Веерхейс дошел до четвертьфинала, победив «Марлен» в матче в бридж в прошлый понедельник. В регулярном соревновании Ховокубо стал 4-3. В первом тайме игра долгое время была равной. Хишам Аклалуш пробил мимо ворот. Спустя несколько мгновений Дэвид Альберт выстрелил. (лучший бомбардир соревнований) полностью на кулаках вратаря Дэйва Стета. Перед перерывом хозяева поля вышли вперед благодаря Джесси Куману.

Ховокубо отправился в раздевалку с чувством разочарования, но вскоре после перерыва это чувство можно было поменять на улыбку. При первом же шансе Йошуа Сент-Жюст поразил цель: 1-1. Веерхейс не обманулся и создал опасность. Один из таких моментов реализовал Жорди Кретье. По словам Веерхейса, Кретье сделал руки, но после консультации между арбитрами было решено не назначать пенальти.