Команда Обручевского района стала победителем эстафеты «Рубеж победы»

Также некоторые спортсмены отличились в личном зачете.

Команда Обручевского района приняла участие в эстафете с элементами кроссфита «Рубеж победы». Мероприятие состоялось в минувшие выходные в Академическом парке, сообщает СП «Обручевский» центра досуга «Атлант» во «ВКонтакте».

В состав команды вошли восемь спортсменов. Они выполнили следующие упражнения: прыжок с места, отжимания, прыжок на тумбу, рывок гири, бёрпи, перекидывание набивного мяча через плечо и бег до места старта. По итогам соревнований представители Обручевского района стали победителями.

Кроме того, они отличились в личном зачете. Так, Варвара Булакова завоевала «серебро» среди девушек 15-17 лет, а Наталья Мещерякова и Оксана Паламарчук заняли первое и второе места соответственно среди женщин.

Среди юношей 15-17 лет первым стал Илья Паламарчук, а среди мужчин «золото» завоевал Виктор Конорев.

Фотографии с мероприятия доступны для просмотра по ссылке.