Юные воспитанники спортшкол проверили свои силы в ГТО

Участникам предстояло сдатьнормативы: бег на 30, 1000,1500, 2000 метров, отжимания, наклон из положения стоя на гимнастической скамье,прыжки в длину с места, челночный бег 3х10 метров и смешанное передвижение 1000метров.

Всегоприняли участие 170 воспитанников двух школ. Каждая из них сдавала нормативыотдельно.

По итогам тестирования
ГТО у «Выксунца» победителями в личном зачёте стали Дарья Агеева и Денис Кабанов, серебро у АнныДворянкиной и Платона
Костенко, бронза у Виктории Воронинойи Алексея Стодольского.

В командномпобедителями в итоге стали лыжники (второе отделение), на втором месте самбисты(второе отделение), на третьем – велосипедисты (первое отделение).

У
«Спартака» в личном зачёте на вершину пьедестала поднялись София Усас и Тимур Калинин, серебряныемедали завоевали Таисия Поповаи Максим Жулин,бронзовые – Милина Гроздоваи Роман Маркин. Средикоманд победу одержали гимнастки, второе место заняли фигуристы (второеотделение), третье – легкоатлеты.

Победителейи призёров наградили дипломами, медалями, сувенирами и сладкими подарками.