Крупная победа "Приалита"

К середине первого круга Межмуниципальных соревнованиях Московской области по футболу (Лига Б-2) основная команда «Приалита» нашла свою игру и одержала четыре победы кряду.

К середине первого круга Межмуниципальных соревнованиях Московской области по футболу (Лига Б-2) основная команда «Приалита», существенно омоложенная перед нынешним сезоном, нашла свою игру и  одержала четыре победы кряду.  В минувшие выходные была достигнута первая победа с крупным счётом.  В гости к "Приалиту" приезжала команда из Каширы, неудачно играющая в первенстве, нуждающаяся в очках  и поэтому оказавшая упорное сопротивление. Только в конце игры нашим парням удались результативные атаки. На 67 минуте отличился Максим Рогачев, на 79-й - Андрей Титенков. Интересно, что оба вышли на поле во втором тайме. На 84 минуте Артём Храмов реализовал пенальти, итоговый счёт - 3:0.

Таким образом, реутовчане находятся в турнирной таблице Лиги-2 на четвёртом месте. 22 июня им предстоит нелегкий выезд - клуб "Знамя труда-2" из Орехово-Зуево к этому дню имеет точно такие же показатели, как и "Приалит" и будут стремиться использовать преимущество домашнего стадиона. Впрочем, мы верим в разыгравшихся земляков.