«Волжанин» разгромил ивановский «Текстильщик» со счетом 12:0

Игра прошла в рамках первенства Ивановской области.

17 июня на стадионе «Волжанин» состоялся первый тур в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2009-2010 г.р. В сезоне 2024 года в первенстве принимают участие 10 команд из городов Ивановской области. Кинешму представляют воспитанники СШ «Волжанин» тренера преподавателя Николаева Алексея Григорьевича.

На своем поле кинешемцы принимали соперников из Иванова — «Текстильщик СШ». С первых минут преимущество полностью оказалось на стороне команды «Волжанин». Девять мячей в первом тайме и три во втором забили хозяева гостям в этой встрече. Соперники старались отыграть пропущенные мячи, но это им не удалось.

Встреча закончилась со счетом 12:0, голу на счету Буреева Захара-3, Внуковского Ивана и Буртаева Андрея по 2, по одному у Красикова Дмитрия, Смирнова Матвея, Маслова Влада, Махмудова Тимура, «автогол».

Следующая игра пройдет 20 июня в 15.00, «Волжанин» принимает соперников «Вичуга ДЮСШ».