Ткачак перед «Эдмонтоном»: «Это шанс достичь самой большой цели в жизни – хотим это сделать. Невозможно было и мечтать о таком положении в начале сезона»

«Пантерс» проведут домашний матч против «Эдмонтона» при счете 3-1 в финальной серии Кубка Стэнли.

«В этом матче я ожидании, надеюсь, своей лучшей игры в этой серии. Прошлая игра получилось недостаточно хорошей.

Я способен играть лучше. Я могу играть лучше, если смотреть на мои последние четыре периода, с третьего периода третьего матча.

У нас есть шанс достичь самой большой цели в нашей жизни. Мы хотим это сделать.

Нужно отдать сопернику должное – хороший прошлый матч в их исполнении. Они сыграли хорошо, но нам пошел на пользу перерыв между матчами – перезагрузиться, пересмотреть ситуацию, в которой мы находимся.

Нам нравится то положение, в котором мы находимся. Невозможно было и мечтать о таком положении в начале сезона, начале плей-офф, начале серии.

Шанс выиграть трофей дома – особенный момент для нас», – сказал нападающий «Флориды» Мэттью Ткачак.