Маккойст о падении Начо в экстра-таймах с Германией: «Стыд. Ему 34. Интересно, видели ли это его дети. Почему ВАР не может вмешаться и наказать его?»

Сборная Испании обыграла Германию (2:1) в 1/4 финала Евро-2024. Во втором экстра-тайме при счете 1:1 испанский защитник Начо Фернандес упал, держась за спину, после контакта с игроком соперника.

Через несколько секунд он поднялся и продолжил игру. На 119-й минуте матча полузащитник «Сосьедада» Микель Мерино забил победный гол.

«Это просто стыд, действительно стыдно. Почему ВАР не может вмешаться и показать ему карточку? Я говорю это серьезно...

Интересно, видели ли это его дети. Ему 34 года», – сказал бывший игрок и тренер «Рейнджерс» Алли Маккойст.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола