«Локомотив» разгромил «Балтику» в контрольном матче, Радиковский сделал дубль за 6 минут

В Москве состоялась товарищеская игра: «Локомотив» добился уверенной победы над калининградской «Балтикой» — 4:1. В первом тайме команды обменялись голами, и после перерыва счет тоже долго оставался ничейным. Все изменилось на 73-й минуте, когда тренер «Локо» Михаил Галактионов произвел тройную замену и выпустил на поле молодых футболистов. В оставшееся время в ворота «Балтики» влетели еще три мяча. 19-летний нападающий Дмитрий Радиковский оформил дубль за 6 минут — на 81-й и 87-й. Его ровесник Вадим Раков отметился двумя голевыми передачами: сначала он ассистировал Александру Сильянову, а затем помог Радиковскому установить на табло окончательный результат матча. Футбол. Товарищеский матч. Москва Локомотив – Балтика – 4:1 (1:1) Голы: Пряхин (пенальти), 37 – 0:1, Сарвели, 43 – 1:1, Сильянов (Раков), 77 – 2:1, Радиковский (Самошников), 81 – 3:1, Радиковский (Раков), 87 – 4:1.