«Спартак» сыграл вничью с «Коломной»

Тамбовский ФК «Спартак» провёл выездной матч в рамках 15-го тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б. Соперником красно-белых стала «Коломна». В первом тайме тамбовчане играли очень активно, и уже на четвёртой минуте счёт «бильярдным» ударом открыл Андрей Часовских. «Спартаковцы» ещё не раз подходили близко к воротам соперника, но безрезультатно. На 28-й минуте опасный удар последовал от хозяев поля, но Александр Баженов умело отразил. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу «Спартака». Второй тайм начался с опасного момента у ворот тамбовчан — мяч от удара соперника пролетел в опасной близости. Иван Бзикадзе дважды пытался забить, но не получилось. На 76-й минуте матча «Коломна» сравнивает счёт. Часовских хотел ответить, но не удалось. Больше голов никто не забил. Встреча завершилась ничьей 1:1. Следующий матч тамбовский «Спартак» проведёт 28 июля с ФК «Рязань» (6+).