Команда ГУ МЧС по Мордовии завоевала награды межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

Сборная команда ГУ МЧС России по Республике Мордовия завоевала медали межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту.

Среди мужчин первое место в подъёме по штурмовой лестнице с результатом 13,05 секунды занял Илья Киселев.

Второе место занял Виктор Король с результатом 13,76 секунды.

Никита Дуденков в дисциплине  "стометровая полоса" занял первое место с результатом 16,04 секунды.

Арина Хворысткина  среди юниорок в дисциплине  "штурмовая лестница" заняла 2 место с результатом 7, 57 секунды и стала победительницей в дисциплине "полоса препятствий" с результатом 17, 25 секунды.

Арина Урмашкина в младшей возрастной группе заняла 3 место в дисциплине "полоса препятствий" с  результатом 17, 27 секунды.

В комплексном зачёте наша команда Мордовии заняла 6 место и была отобрана на финальный этап Всероссийских соревнований МЧС России, посвященных памяти Героя Российской Федерации В.М. Максимчука, сообщают в пресс-службе ведомства.