Тольяттинский «Акрон» победил в двух матчах за день на сборах в Турции

Игры прошли 8 июля 2024 года. Тольяттинский «Акрон» в понедельник, 8 июля, провел две контрольные встречи на турецком сборе в ходе подготовки к дебютному сезону в российской премьер-лиге (РПЛ). В первой половине дня тольяттинцы играли с представителями турецкой «Антальяспор». В игре команды провели два тайма по 35 минут. Сильнее оказались […]

Сообщение Тольяттинский «Акрон» победил в двух матчах за день на сборах в Турции появились сначала на CityTraffic.

Игры прошли 8 июля 2024 года.

Тольяттинский «Акрон» в понедельник, 8 июля, провел две контрольные встречи на турецком сборе в ходе подготовки к дебютному сезону в российской премьер-лиге (РПЛ).

В первой половине дня тольяттинцы играли с представителями турецкой «Антальяспор». В игре команды провели два тайма по 35 минут. Сильнее оказались футболиста «Акрона», которые победили со счетом 4:0.

Во второй игре дня соперником тольяттинцев стала команда из премьер-лиги Казахстана «Хан-Тенгри». «Акрон» снова праздновал победу, на этот раз со счетом 5:2.

Следующая игра запланирована на 14 июля, соперником снова станет «Антальяспор».