Новгородская спортсменка выиграла Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике

6 и 7 июля в подмосковном поселке Ерино прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет «Гран-при Московской области».

Как рассказали в региональном минспорте, представители 32 регионов России приняли приглашения организаторов и поборолись за оригинальные медали и ценные призы. Новгородскую область представила Александра Кудрявцева.

В свой день рождения она сделала себе подарок – в фирменном стиле выиграла сильнейший забег на 400 метров. Следующий день также стал победным. В беге на 200 метров Александра стала сильнейшей и в предварительной, и финальной части забега.

Спортсменка детско-юношеской спортивной школы «Центр физического развития» впервые на таком высоком уровне готовиться защищать честь страны на международном старте в городе Брест 16-17 июля 2024 года.