Голкипер Иван Бочаров перешел в нижегородский ХК «Торпедо»

Хоккейный клуб «Торпедо» подписал контракт на один год с финалистом Кубка Гагарина — 29-летним голкипером Иваном Бочаровым. Об этом «автозаводцы» сообщили в своем Telegram-канале.

Иван Бочаров в прошлом сезоне выступал за московское «Динамо». С самого начала карьеры, с каждым годом он показывал лучшие результаты в лигах, в которых выступал. Два года подряд Бочаров признавался лучшим игроком в МХЛ, а затем — выиграл чемпионат ВХЛ. Благодаря своему труду, Иван стал самым ценным игроком плей-офф на взрослом уровне.

Когда хоккеист дебютировал в КХЛ, то стал преемником Александра Еременко. Со временем Иван Бочаров закрепил за собой место основного голкипера. Выносливость, уверенность и рост хоккеиста не остались не замеченными. Ивана приглашали в сборную России и на Чемпионат Мира 2021 года.

Ранее мы писали о том, что словенский футболист Тичич перешел в «Пари Нижний Новгород».