Дебютный гол Месси на Кубке Америки помог сборной Аргентины победить Канаду

Сборная Аргентины по футболу уверенно обыграла национальную команду Канады в матче полуфинала Кубка Америки.

Игра проходила на поле стадиона «Метлайф» в американском городе Ист-Ратерфорд и закончилась победой аргентинцев со счётом 2:0.

Голами в составе победителей отличились полузащитник Хулиан Альварес (22-я минута) и нападающий Лионель Месси (51-я).

Для Месси этот мяч стал дебютным на нынешнем турнире Кубка Америки. До этого аргентинец впервые в карьере не отличился забитыми голами на групповом этапе крупного турнира.

В финале Кубка Америки сборная Аргентины сыграет с победителем матча Уругвай — Колумбия, который состоится 11 июля.

Как сообщало ИА Регнум, 13 июня Месси прокомментировал период игровой карьеры, когда он выступал за команду «Пари Сен-Жермен». По его словам, этот период