Ван Хойдонк о судействе в матче с Англией: «Ужасно. Цвайер и арбитр ВАР должны быть в черном списке»

Англичане одержали победу над Нидерландами (2:1) в полуфинале Евро-2024 благодаря голу Олли Уоткинса на 91-й минуте.

«Феликс Цвайер и арбитр ВАР Бастиан Данкерт [должны быть] в черном списке. Ужасно.

Во втором тайме тоже были эпизоды. Гакпо честно выиграл борьбу перед воротами и получил свисток. Подобные моменты стали решающими в этом матче.

Во втором тайме у сборной Нидерландов все было в порядке, но она не попала в ворота соперника. Наша игра была более сбалансированной. Пропускать такой гол в компенсированное время крайне грустно», – заявил экс-нападающий сборной Нидерландов.

Цвайер после ВАР назначил пенальти в пользу Англии в матче с Нидерландами за фол Думфриса на Кейне. Харри забил с точки

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола