Болгарский ФК Лудогорец добыл победу на старте Лиги чемпионов

Вчера, болгарский ФК Лудогорец добыл победу на старте Лиги чемпионов, Орлы переиграл ФК Динамо Батуми, 3:1. Как сообщает bourgas.ru, вчера, болгарский ФК Лудогорец добыл победу на старте Лиги чемпионов, Орлы переиграл ФК Динамо Батуми, 3:1. В первом тайме хозяева поля забили дважды. На 13-й минуте забил Текпетей На 24-й минуте Rick отметился вторым забитым мячом. […]

The post Болгарский ФК Лудогорец добыл победу на старте Лиги чемпионов first appeared on Бургас и туристическая Болгария.

Вчера, болгарский ФК Лудогорец добыл победу на старте Лиги чемпионов, Орлы переиграл ФК Динамо Батуми, 3:1.

Как сообщает bourgas.ru, вчера, болгарский ФК Лудогорец добыл победу на старте Лиги чемпионов, Орлы переиграл ФК Динамо Батуми, 3:1.

В первом тайме хозяева поля забили дважды.