Андреева-старшая вылетела с турнира в Палермо, проиграв 127-й ракетке мира

На турнире в Италии завершила выступление последняя из российских теннисисток: Эрика Андреева в 1/8 финала потерпела поражение от американки Энн Ли – 3:6, 6:4, 4:6. Обе соперницы занимают скромные позиции в рейтинге WTA: Андреева является 92-й ракеткой мира, Ли – 127-й. Судьбу каждой из партий решил один-единственный брейк. Старшая сестра Мирры Андреевой сравняла счет, взяв гейм на чужой подаче в конце второго сета, но в начале третьего вновь отпустила американку вперед – 0:2 и затем 4:6. Продолжительность матча составила 2 часа 14 минут. Теннис. Женский турнир категории WTA-250. Палермо (Италия). Грунт 2-й круг (1/8 финала) Ли (США) – Э.Андреева (Россия) – 6:3, 4:6, 6:4 Шарма (Австралия) – Томлянович (Австралия) – 6:4, 3:6, 6:1