Формула-2. Венгрия. Версхор выиграл 1-ю гонку, Бермэн – 11-й, Антонелли – 15-й из-за ошибки при выборе шин

Пилот «Трайдент» Рихард Версхор выиграл спринт «Формулы-2» в Венгрии с поула.

Вторым финишировал пилот «Инвикты» Куш Маини, третьим – представитель «АРТ» Виктор Мартен, четвертым – лидер сезона Исак Хаджар из «Кампоса».

Стартовавший третьим Зейн Мэлоуни («Роден») стал 14-м из-за проблем перед стартом, еще один претендент на титул Пауль Арон («Хайтек») завершил гонку седьмым.

Гонщик «Премы» Андреа Кими Антонелли стартовал четвертым на мягких шинах и лидировал на протяжении половины дистанции. После этого итальянец начал сильно проигрывать соперникам на «харде», был вынужден заехать в боксы и финишировал 15-м. Его напарник Оливер Бермэн стал 11-м после старта 14-м.

Формула-2. Венгрия. Арон выиграл квалификацию, лидер сезона Хаджар – 3-й, Антонелли – 7-й, Бермэн – 14-й