«Краснодар» сыграл вничью с «Ахматом», «Химки» разошлись миром с «Динамо» Махачкала

Закончились еще два матча первого тура РПЛ. «Ахмат» в первом туре РПЛ принимал «Краснодар». Матч закончился вничью 1:1. Команда Мурада Мусаева отличились на 30-й минуте. Са с левого края подал в район вратарской, откуда Смолов головой скинул на Кривцова, Никита с нескольких метров расстрелял Шелию. Перед перерывом хозяева отыгрались. Камилов получил мяч у линии штрафной, прокинул мимо Козлова и следующим касанием пробил — рикошет от Черникова, Агкацев бессилен. В параллельном матче «Химки» разошлись миром с махачкалинским «Динамо» (1:1). АХМАТ - КРАСНОДАР 1:1 (1:1) Голы: Кривцов, 30 (0:1); Камилов, 43 (1:1) ХИМКИ - ДИНАМО МАХАЧКАЛА 1:1 (0:1) Голы: Шумахов, 33 (0:1); Заболотный, 51 (1:1)