Рахимов рассказал, что ему не понравилось в победном матче с «Пари НН»

Рашид Рахимов высказался о победе своей команды в матче первого тура РПЛ. Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов поделился впечателниями от победы своей команды в выездном матче первого тура РПЛ с «Пари НН». Особо Рахимов остановился на том, что ему не понравилось. «Пропустили первый гол, естественно, были нехорошие мысли, потом что слишком быстро пропустили и просто потеряли мяч в центре поля. Реакция была не очень хорошая. Но весь первый тайм после пропущенного мяч был очень‑очень хороший. Хорошие скорости, комбинации. Быстро вступали в борьбу, много мячей выигрывали. Скорость движения и передач была очень хорошая. Во втором тайме, к сожалению, сами создали себе сложности и проблемы, потому что перестали играть в такой футбол и очень много стали терять мяч. У нас отсутствует запас прочности, его пока нет. Это очень сильно беспокоит, мы не можем сохранить уровень игры. Были не очень приятные моменты, и в таких случаях просто нельзя давать сопернику вернуться в игру, а мы это позволили. Реакция на эпизод должна сохраняться. Уровень игры по первому тайму должен сохраняться, но мы этого не сделали, и отсюда возникли проблемы», — цитирует Рахимова «Матч ТВ». Напомним, «Рубин» обыграл «Пари НН» со счетом 4:2, при этом казанцы пропустили первыми уже на третьей минуте матча.