Рахимов рассказал, чем был недоволен в матче «Рубина» и «Пари НН»

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал, чем был недоволен в игре команды, когда казанцы обыграли «Пари НН» со счетом 4:2. Рахимов отметил, что оказался недоволен вторым таймом в исполнении команды. По его мнению, в игре команды появились расхлябанность, у игроков ухудшилась реакция и они перестали доигрывать эпизоды. Также «Рубин» многое позволил сопернику, считает Рахимов. При этом первый тайм у команды выдался суперским, уверен тренер. «Это отсутствие запаса прочности. Я это вижу, для этого нужна внутренняя конкуренция. Меня это беспокоит. При этом тот отрезок, который был хорошим, внушает оптимизм. Но нам нужно держать уровень игры все 90 минут», — сказал Рахимов. При этом он рассказал, что нереализованные моменты форвардом Мирлиндом Даку — это не расслабленность, а усталость игрока. Отдельно Рахимов заявил, что клубу в любом случае необходимо усиление состава, так как «если ты хочешь вырастить дерево, ты должен его поливать и удобрять». Напомним, благодаря этой победе «Рубин» стал вторым в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Следующий матч казанцы проведут против санкт-петербургского «Зенита».