Японцы в большинстве разгромили сборную Парагвая, Бальбуэна провел матч без замен

В группе D олимпийского футбольного турнира Япония обыграла Парагвай – 5:0. Три четверти матча южноамериканцы провели вдесятером – на 25-й минуте красную карточку получил Вильдер Виера. У японцев по два мяча забили Сюнсукэ Мито и Сета Фудзио, причем последний успел оформить дубль, выйдя на замену на 73-й минуте. В составе сборной Парагвая весь матч отыграл защитник московского «Динамо» Фабиан Бальбуэна. Другой матч 1-го тура в этой группе идет прямо сейчас – встречаются сборные Мали и Израиля. Футбол. Олимпиада. Групповой этап. Бордо (Франция) 1-й тур Группа D Япония – Парагвай – 5:0 (1:0) Голы: Мито, 19 – 1:0, Мито (Сайто), 63 – 2:0, Ямамото (Сайто), 70 – 3:0, Фудзио (Араки), 82 – 4:0, Фудзио (Хосоя), 87 – 5:0.