В финале Кубка России Колесников стал вторым на дистанции 100 метров на спине

Климент Колесников занял второе место на Кубке России по плаванию в Екатеринбурге на дистанции 100 метров на спине.

В финальном заплыве Колесников показал результат 52,64 секунды и занял второе место, уступив Мирону Лифинцеву (52,52 секунды). Третье место занял Павел Самусенко с результатом 53,00 секунды.

Первое место в женском заплыве на 50 метров на спине заняла Алина Гайфутдинова с результатом 27,54 секунды. Елизавета Агапитова стала второй (28,50 секунд), а Виктория Машкина — третьей (28,56 секунд).

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на Кубке России по плаванию Ефимова заняла третье место на дистанции 50 метров. На 200-метровке баттерфляем среди женщин победила Анастасия Маркова. Её время на финише — 2 минуты 10,89 секунды. Пловчиха Юлия Ефимова иронично показала условия проживания на Кубке России в Екатеринбурге.