Лудогорец обыграл минское Динамо в первом матче Лиги Чемпионов

Вчера, болгарский ФК Лудогорец обыграл ФК Динамо Минск в первом матче квалификации Лиги Чемпионов, 2:0. Как сообщает bourgas.ru, вчера, болгарский ФК Лудогорец обыграл ФК Динамо Минск в первом матче квалификации Лиги Чемпионов, 2:0. В этом противостоянии болгарские футболисты забили два мяча в первой половине встречи. На 6-й минуте мяч забил Бърнард Текпетей. А на 45-й […]

The post Лудогорец обыграл минское Динамо в первом матче Лиги Чемпионов first appeared on Бургас и туристическая Болгария.

Вчера, болгарский ФК Лудогорец обыграл ФК Динамо Минск в первом матче квалификации Лиги Чемпионов, 2:0.

Как сообщает bourgas.ru, вчера, болгарский ФК Лудогорец обыграл ФК Динамо Минск в первом матче квалификации Лиги Чемпионов, 2:0.

В этом противостоянии болгарские футболисты забили два мяча в первой половине встречи.
На 6-й минуте мяч забил Бърнард Текпетей.
А на 45-й минуте, с пенальти установил окончательный счет поединка — Тодор Неделев.
В итоге, 2:0.

Лудогорец отработал этот поединок таким составом: Падт, Фон Витри, Вердон, Алмейда, Недялков, Чочев, Неделев, Пьотровски, Текпетей, Руан Секо, Рик Джонатан.

Ответный поединок будет сыгран через неделю, 31-го июля, в венгерском городе Месиокёвешд.

Если «Лудогорец» не проиграет этот матч, он выйдет в третий отборочный раунд Лиги чемпионов, он почти наверняка встретится с чемпионом Азербайджана — ФК Карабах.