Мареска в ярости: игрок «Челси» уже на второй минуте матча против «Рексема» подрался с противником

Для одного игрока «Челси» ничья 2:2 с «Рексемом» совсем не походила на товарищескую встречу.

Леви Колвиллу пришлось начать матч на левом фланге обороны, чего он, вероятно, хотел избежать, учитывая, что именно на этой позиции он чаще всего играл под руководством Маурисио Почеттино.

Однако оборонительная линия, состоящая из Бенуа Бадиашиле, Тосина Адарабиойо и Риса Джеймса, сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности, пока они находились на поле. Это, безусловно, можно считать положительным моментом первого матча лета.

Конечно, эта защита не будет основной в стартовом матче сезона на «Стэмфорд Бридж», поскольку капитан команды дисквалифицирован на первые игры чемпионата.

Энцо Мареска, вероятно, не был впечатлен действиями английского защитника уже на второй минуте, когда он потерял самообладание после грубого фола Джеймса МакКлина.

На видео, опубликованном ESPN, игрок «Челси» хватает своего оппонента за футболку в угрожающей манере, после того как изначально оттолкнул его.

Во втором тайме Колвилла заменил Бен Чилуэлл, который впервые в карьере занял центральную позицию.

Вероятно, к началу сезона АПЛ, когда «Челси» будет принимать «Манчестер Сити», роль основного левого защитника возьмет на себя Марк Кукурелья.