То, что сделал Мареска с этим игроком в своем дебютном матче во главе «Челси», удивило авторитетного инсайдера

Энцо Мареска впервые отработал все 90 минут в качестве нового главного тренера «Челси» во время предсезонного тура по США.

Хотя ничья 2:2 с «Рексемом» вряд ли является тем результатом, на который он рассчитывал, из этого матча можно извлечь ряд положительных моментов.

Болельщики «Челси» были в восторге от дебюта 18-летнего Марка Гиу, который показал хорошие задатки.

Также хорошо себя проявили Ромео Лавиа и Риc Джеймс, особенно в начале игры.

Во втором тайме «синие» произвели замены, и на поле вышел Бен Чилуэлл, которому досталась непривычная роль.

По словам авторитетного инсайдера Низаара Кинселлы, англичанин действовал из центральной зоны обороны.

«Странно видеть Мало Гюсто в роли инвертированного защитника, а Чилуэлла - в роли центрального защитника», - сказал он.

До этого момента было неясно, какую роль будет играть вице-капитан команды при новом тренере, поскольку его набор навыков не совсем подходит для роли инвертированного защитника.