«Челси» сыграл вничью с «Рексемом» в дебютном матче Марески

Лондонский «Челси» начал турне по США с ничьей в товарищеской игре против валлийского «Рексема» — 2:2. Хотя «Рексем» выступает в 3-м дивизионе чемпионата Англии, сегодня он был близок к победе. В первом тайме счет открыл полузащитник «Челси» Кристофер Нкунку, но после перерыва лондонский суперклуб пропустил два мяча за 13 минут и оказался в роли догоняющего – 1:2. От поражения его спас гол еще одного француза Лесли Угочукву на 82-й минуте. Это был первый матч в качестве главного тренера «Челси» для итальянца Энцо Марески. Следующую игру его подопечные проведут в ночь с 26 на 27 июля с шотландским «Селтиком». Футбол. Товарищеский матч. Санта-Клара (США) Челси – Рексем – 2:2 (1:0) Голы: Нкунку, 35 – 1:0, Болтон, 58 – 1:1, Мэрриотт, 71 – 1:2, Угочукву, 82 – 2:2.