Почему Дьюсбери-Холл не сыграл в матче «Челси» с «Рексэмом»?

«Челси» начал свое предсезонное турне по США с ничьей 2:2 с «Рексэмом», но новый игрок Кирнан Дьюсбери-Холл не был задействован в матче.

«Челси» подписал Кирнана Дьюсбери-Холла из «Лестер Сити» в начале этого месяца, чтобы усилить свои возможности в центре поля, но именно Лесли Угочукву произвел настоящий фурор в первой игре Энцо Марески на посту главного тренера.

Угочукву забил на 82-й минуте, сделав счет 2:2. В первом тайме «синие» повели в счете благодаря голу Кристофера Нкунку, но голы Люка Болтона и Джека Мэрриотта вывели «Рексэм» вперед, а затем Угочукву спас подопечных Марески от позорного поражения.

В то время как Дьюсбери-Холл не смог сыграть, Марк Гиу дебютировал и произвел впечатление на болельщиков «Челси».

Болельщики «Челси» надеялись, что Дьюсбери-Холл, один новичков клуба, дебютирует в этом матче. Но этого не произошло и фанаты забили тревогу.

Однако не похоже, что есть повод для беспокойства: журналист Низаар Кинселла поделился информацией о том, что 25-летний футболист получил лишь небольшое растяжение на тренировке.

Теперь Дьюсбери-Холл надеется, что сможет принять участие в следующем товарищеском матче «Челси» против чемпионов шотландской Премьер-лиги «Селтика».