Кубанские легкоатлеты завоевали 2 золотых и 5 серебряных медалей на российско-белорусских соревнованиях

В ней приняли участие почти сто лучших спортсменов до 20 лет. Они разыграли 25 комплектов наград. В сборной России выступали пятеро представителей Краснодарского края, которые завоевали 7 медалей: 2 золотых и 5 серебряных. Эти российско-белорусские соревнования проходили в дружеской обстановке. Заместитель губернатора Александр Власов отметил, что планируются аналогичные мероприятия и в следующем году для повышенияRead More »

Сообщение Кубанские легкоатлеты завоевали 2 золотых и 5 серебряных медалей на российско-белорусских соревнованиях появились сначала на Краснодарские известия.

В ней приняли участие почти сто лучших спортсменов до 20 лет. Они разыграли 25 комплектов наград.

В сборной России выступали пятеро представителей Краснодарского края, которые завоевали 7 медалей: 2 золотых и 5 серебряных.

Эти российско-белорусские соревнования проходили в дружеской обстановке. Заместитель губернатора Александр Власов отметил, что планируются аналогичные мероприятия и в следующем году для повышения уровня подготовки наших сильнейших атлетов.

Золотую медаль в метании молота завоевал Сергей Харитонов. В смешанной эстафете первое место заняла четверка с участием Даниила Маркова. Илья Иванов завоевал серебро на 100 метрах, а на дистанции 400 метров вторым пришел к финишу Даниил Марков. Ангелина Литвинова и Екатерина Шмарина также стали призерами в метании молота и беге на 800 метров соответственно, по официальному сообщению пресс-служба администрации Краснодарского края.