«Сабах» из Азербайджана сенсационно разгромилм «Маккаби» в выездном матче Лиги конференций

«Сабах» сотворил одну из главных сенсаций очередного раунда квалификации Лиги конференций. В Кишварде (Венгрия) завершился первый матч второго раунда квалификации Лиги конференций, в котором «Маккаби» из Хайфы в качестве формальных хозяев принимал бакинский «Сабах». В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине зрители также долгое время скучали на трибунах, но затем гости неожиданно перехватили инициативу. На 62-й минуте «Сабах» открыл счет, через 16 минут гости упрочили преимущество, а еще через 10 довели дело до разгрома. Таким образом, «Сабах» одержал сенсационную победу со счетом 3:0 и сделал серьезную заявку на выход в следующий раунд турнира.