«Ростов» одержал первую победу в новом сезоне РПЛ, обыграв на выезде «Крылья Советов»

«Ростов» в выездном матче с «Крыльями» забил три гола. В Самаре завершился матч второго тура первенства РПЛ, в котором местные «Крылья Советов» принимали «Ростов».Счёт в игре был открыт лишь под занавес первого тайма, в составе гостей отметился Солдатенков. Во второй половине гости упрочили преимущество, но самарцы через три минуты сократили отставание. Тем не менее, команда Карпина завершала игру с комфортным преимуществом после ещё одного гола, который забил Лангович. Таким образом, «Ростов» победил со счетом 3:1. Это первый успех команды в нынешнем сезоне. «Крылья» же в двух матчах РПЛ потерпели два поражения.