«Пари Нижний Новгород» крупно проиграл ЦСКА

После поражения в первом туре российской премьер-лиги сезона 2024/25 от казанского «Рубина» со счетом 2:4 ФК «Пари Нижний Новгород» во втором подряд по ходу чемпионата домашнем матче настороженно ждали, чем закончится противостояние с одним из грандов — московским ЦСКА.

Гости на правах сильнейших с первых минут завладели инициативой на поле, что вылилось в ранний гол. На 15-й минуте Тамерлан Мусаев, находясь в штрафной «горожан» пробил «боковыми ножницами» по прилетевшему к нему мячу. Вратарь Никита Медведев среагировал с опозданием — 0:1.

После этого «армейцы» ослабили натиск, но «нижегородцы» смогли разве что заработать пару-тройку угловых, которые ничем опасным не закончились, да провести несколько атак.

Во втором тайме гости удвоили преимущество в счете. Игорь Дивеев замкнул головой подачу со штрафного — 0:2.

На 78 минуте вышедший на замену Никита Ермаков в своей штрафной запутался в мяче и собственных ногах, его обокрал Данил Круговой, отпасовавший на Ивана Облякова, который забил третий и финальный «армейский» гол.

Ранее мы писали о том, что известный футболист назвал «Пари Нижний Новгород» самой слабой командой.