Спортсменов из Калмыкии наградили в Икряном

Юные калмыцкие спортсмены стали победителями и призерами в Астраханской области. Они участвовали в XIII открытом турнире по тхэквондо (WTF) памяти Дмитрия Попова. Соревнования также приурочили ко Дню военно-морского флота России. В спорткомплексе «Икрянинский» состязались более 100 ребят от семи до 17 лет. Калмыкию представляли воспитанники РКСШОР и клуба «Тхэквондо-Элиста». Они завоевали семь золотых медалей, две […]

The post Спортсменов из Калмыкии наградили в Икряном first appeared on Степные вести.

Юные калмыцкие спортсмены стали победителями и призерами в Астраханской области.

Они участвовали в XIII открытом турнире по тхэквондо (WTF) памяти Дмитрия Попова. Соревнования также приурочили ко Дню военно-морского флота России. В спорткомплексе «Икрянинский» состязались более 100 ребят от семи до 17 лет.

Калмыкию представляли воспитанники РКСШОР и клуба «Тхэквондо-Элиста». Они завоевали семь золотых медалей, две серебряные и столько же бронзовых. Победитель в одной из категорий Кирилл Сенников получил и специальный приз «Самый дерзкий боец».