«СКА-Уральский Трубник» провёл товарищеский матч с молодёжной командой

Вчера на льду ревдинского Дворца спорта «Металлург» между собой сыграли «СКА-Уральский Трубник» и молодёжная команда Академии хоккея с мячом «Уральский Трубник». Первоуральские команды продолжают подготовку к новому сезону. К работе на «земле» добавились тренировки на льду, а сегодня они провели между собой товарищеский матч (два тайма по 30 минут). За ним внимательно наблюдали не только представители тренерского штаба, но и руководители клуба «СКА-Уральский Трубник» – его президент Виктор Бабенко, директор Алмаз Бадретдинов и исполнительный директор Эрим Хафизов. Матч ожидаемо закончился победой старших по рангу, но разница в счёте получилась небольшой – 5:3 (9.Шохов; 15.Багаев; 22.Бобров; 45.Федоренко; 47.Дарковский – 19.Снегирёв; 32.Нелеп; 59.Бовтик). – Игра понравилась, – говорит Виктор Бабенко. – Хоккеистам первой команды полезно было получить игровую практику, а ребятам из «молодёжки» – набраться опыта у старших. Подготовка к сезону продолжается, всё идёт, как задумано. После завершения матча руководство клуба обсудило с тренерским составом планы дальнейшей работы.