Квалификация ЛК-24/25. «Флора» в овертайме обыграла «Виртус»

Завершился матч квалификации Лиги конференций. Эстонской «Флоре» понадобились дополнительные 30 минут, чтобы обыграть «Виртус» из Сан-Марино. Основное время завершилось вничью со счетом 2:2, при чем «Флора» в начале второго тайма осталась в меньшинстве после удаления Марко Лукки, а санмаринцы отыгрались за две минуты до истечения основного времени. В овертайме Рауно Аллику быстро сделал дубль, но Марио Бароне отыграл один гол. А в компенсированное время первой половины дополнительного времени Владислав Крейда снял вопрос о победителе в этой паре. Лига конференций 2023/24, квалификация, раунд 2. Флора (Эстония) - Виртус (Сан-Марино) - 5:3 Голы: Лепик, 4 (с пенальти) (1:0), Бенинказа, 68 (1:1), Саллинен, 77 (с пенальти) (2:1), Мема, 88 (2:2), Аллику, 92 (3:2), Аллику, 97 (4:2), Бароне, 101 (4:3), Крейда, 105+15 (5:3).