Дубль россиянина Коваленко помог «Пюнику» пробиться в следующий раунд квалификации Лиги конференций

«Пюник» обыграл северомакедонскую «Стругу» и вышел в третий раунд квалификации Лиги конференций. В Ереване завершился ответный матч второго квалификационного раунда Лиги конференций, в котором местный «Пюник» принимал северомакедонскую «Стругу». Счет был открыт на 16-й минуте, в составе хозяев отметился Дебле. Под занавес первой половины ереванцы повели со счетом 2:0, гол забил россиянин Коваленко. В компенсированное к первому тайму время балканцы сократили отставание. Но во второй половине все тот же Коваленко сделал счет 3:1. Больше команды голов не забивали. Таким образом, ереванцы по сумме двух встре победили со счетом 4:3 и вышли в следующий круг. В третьем круге квалификации «Пюник» сыграет с победителем пары «Ордабасы» — «Дифферданж».